Bubble Bug - Dieses kostenlose Online Action Spiel spielen ist eine Blase Spiel, Fehler Spiel, Spaß, Spiel, Action-Spiel, Androidund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Bubble Bug Free Game

"Bubble Bug"
A Free Online Game


Bubble Bug

Click To Play

Free Game Plays: 255737  Online Game Rating: Rate Bubble Bug Star 1Rate Bubble Bug Star 2Rate Bubble Bug Star 3Rate Bubble Bug Star 4Rate Bubble Bug Star 5 Online Bookmark:


Bubble Bug Online Information

Bubble Bug Category: Online Action Games
Description: In diesem Spiel müssen Sie die Fehler mit Blasen zu fangen. Wenn der Fehler Ansatz, drücken Sie die Maustaste los, um die Blase Blasen und dann die Maustaste loslassen, lassen Sie die Blase und fangen die Fehler. Drücken Sie die Taste zu lange nicht und aufblasen die Blase zu viel sonst wird die Blase platzen und die Fehler können nicht aufgefangen werden. Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenBubble Bug.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Bubble Bug Spiel Kommentare

/tinyf/officer.png Fupayousif785 wrote at 10/10/2011 10:55:00 AM
"funy game"
/tinyf/director.png Fupaaction wrote at 8/2/2010 10:36:00 PM
"A fun and challenging game."
Sign up or Login to post a comment about Bubble Bug!


Den letzten Online-Spielstände
She Devil FupaEstefi98039700
Indian Brave Fupasolaentejas1700
Indian Brave Fupasolaentejas800
Indian Brave Fupasolaentejas600
Robin Hood Fupabizibee95400
Nurse Fupasummerrose200
Queen FupaDawn90114900
Queen FupaDawn9019500
Queen FupaDawn9018600
Queen FupaDawn9018000
Queen FupaDawn9017600
Queen FupaDawn9017000
Queen FupaDawn9014000
Queen FupaDawn9012100
Queen FupaDawn901600


Wenn Sie gerne Bubble Bug Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.