Terrace Solitaire - Spielen Sie dieses kostenlose Online-Karten Spiel ist ein flash Spiele, Spiele Spiel, Fupa Spiel, Flashgame. Fun-Spiel, awesome Spiel Solitairespiel Karten Spiel, Kartenspiel, Strategie-Spiel, Casino-Spiel, Androidund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Terrace Solitaire Free Game

"Terrace Solitaire"
A Free Online Game


Terrace Solitaire

Click To Play

Free Game Plays: 27889  Online Game Rating: Rate Terrace Solitaire Star 1Rate Terrace Solitaire Star 2Rate Terrace Solitaire Star 3Rate Terrace Solitaire Star 4Rate Terrace Solitaire Star 5 Online Bookmark:


Terrace Solitaire Online Information

Terrace Solitaire Category: Online Cards Games
Description: Terrasse Solitaire ist ein super Version von Solitär! Sie beginnen das Spiel mit elf Karten (Terrasse Karten) und vier Karten behandelt werden, um den Tableau-Haufen.Das Ziel des Spiels ist es, alle Karten in der Stiftung von alternativen Farben Verpackung von König bis Ass aufgebaut zu verschieben. Werden Sie Starategic, weil wenn Sie Spiel machen können, dass Ihre Spiel zu beenden, wird bewegt voran! Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , , , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Use mouse to click and drag the cards to correct areas.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Terrace Solitaire Spiel Kommentare

Leave a comment about Terrace Solitaire!
Sign up or Login to post a comment about Terrace Solitaire!


Den letzten Online-Spielstände
Archbishop Fupayanogaco31200
Archbishop Fupayanogaco25200
Archbishop Fupayanogaco19200
Archbishop Fupayanogaco8700
Musketeer FupaTracyMarie6431200
Musketeer FupaTracyMarie6425800
Astronaut Fupacherry48821600
Queen Fupalady6918000
Queen Fupalady6917100
Queen Fupalady6915300
Queen Fupalady6912300
Robin Hood FupaKristi112600
Anne Bonny Fupapearlgecko23700
Jester Fupacherry176431200
Jester Fupacherry176427900


Wenn Sie gerne Terrace Solitaire Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.