Go Sheep - Spielen Sie diese kostenlose Online anpassen ist ein Birzzle Spiel, sprengen Sie Spiel, Kettenreaktion Spiel, niedlich Spiel, Drag & Drop Spiel Bauernhof Spiel, Spiel 3 Spiel, sheepLanguagesund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Go Sheep Free Game

"Go Sheep"
A Free Online Game


Go Sheep

Click To Play

Free Game Plays: 9920  Online Game Rating: Rate Go Sheep Star 1Rate Go Sheep Star 2Rate Go Sheep Star 3Rate Go Sheep Star 4Rate Go Sheep Star 5 Online Bookmark:


Go Sheep Online Information

Go Sheep Category: Online Customize Games
Description: Eine neue Art von match 3 Puzzle-Spiel, Ihr Ziel ist es, line up 3 oder mehr Schafe der gleichen Farbe, sie verschwinden zu lassen. Verschieben Sie die Schafe überall fühlen Sie passen Sie diese mit der Maus ziehen und ablegen aufnehmen. Wenn Sie bis 4 oder mehr Schafe sammeln, entsteht ein leistungsfähiges schwarzes Schaf. Entsprechen diese 2 oder mehr und es werden noch mehr Schafe in eine Vielzahl von Möglichkeiten sprengen. In späteren Niveaus treten Sie auch gesperrten Schafe, die Sie verschieben können, aber entsprechend diesein bis 2 oder mehr und Sie wird es entsperren. Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , , , , ,
Developer: caaaat
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenGo Sheep.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Go Sheep Spiel Kommentare

Leave a comment about Go Sheep!
Sign up or Login to post a comment about Go Sheep!


Den letzten Online-Spielstände
Robin Hood FupaGuest65913105
Robin Hood FupaGuest559681607
Robin Hood FupaGuest559681485
Robin Hood FupaGuest559681006
Robin Hood FupaGuest55968881
Robin Hood FupaGuest55968833
Librarian Fupagamebug268
Librarian Fupagamebug147


Wenn Sie gerne Go Sheep Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.