Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) - Spielen Sie diese Free Online Bildung Spiel ist ein 3, Spielerfolge game, Ad-Spiel, fügen Sie Spiel hinzu, verdienen Sie Spiel, de Spiel, flash-Spiel, freies Spiel, game Spiel, Juwel-Spiel, Dschungel-Spiel, Match-Spiel, online-Spiel, Punkte-Spiel, Quest Spiel, Belohnungen Spiel, drei Spiel, tribalLanguagesenund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Free Game

"Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)"
A Free Online Game


Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)

Click To Play

Free Game Plays: 12093  Online Game Rating: Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 1Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 2Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 3Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 4Rate Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Star 5 Online Bookmark:


Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Online Information

Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Category: Online Education Games
Description: Dies ist ein hohes Risiko – hohe Belohnung Lage. Schatz versteckt sich in den Stammes-Dschungel; Sie müssen die Blöcke Ausblenden von übereinstimmenden Edelsteine derselben Art zu brechen und finde es. Es ist jedoch nicht, dass einfach, sobald Sie den Schatz finden Sie es sammeln müssen, indem sie am unteren Rand der Startaufstellung zu bringen. Mit wütenden einheimischen und begrenzte Zeit wird Ihre Jewel Quest nicht einfach sein. Spielmerkmale: 10 voller Spaß Ebenen 6 Errungenschaften zu entsperren Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Developer: vgjhav
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenTribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game).

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Spiel Kommentare

Leave a comment about Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)!
Sign up or Login to post a comment about Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game)!


Den letzten Online-Spielstände
Nurse Fupacarolp335300
Nurse Fupacarolp234800
Nurse Fupacarolp188150
Anne Bonny Fupasmile4u8350
Jester Fupacpryor22850
Dragon Fupanikita91129300
Pirate Fupaspa24000
Dragon Fupalaswan57136700
Dragon Fupalaswan5799250
Dragon Fupalaswan5765900
Dragon Fupalaswan5724200
She Devil Fupajoejones12136200
She Devil Fupajoejones12107450
She Devil Fupajoejones1276350
Thug Fupatexasteedy43800


Wenn Sie gerne Tribal Jungle - Jewel Quest (Match Three Game) Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.