Messy Shapes - Dieses kostenlose Online Puzzles Spiel spielen die ist ein fesselndes Spiel, Spiel box2d, süßes Spiel, match3-Spiel, Puzzle-Spiel, Formenund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Messy Shapes Free Game

"Messy Shapes"
A Free Online Game


Messy Shapes

Click To Play

Free Game Plays: 3142  Online Game Rating: Rate Messy Shapes Star 1Rate Messy Shapes Star 2Rate Messy Shapes Star 3Rate Messy Shapes Star 4Rate Messy Shapes Star 5 Online Bookmark:


Messy Shapes Online Information

Messy Shapes Category: Online Puzzles Games
Description: Box2D-Match3-Spiel. Klingt verrückt? Es ist! Probieren Sie es! MessyShapes sendet einen Stream von zufälligen hübsch Formen fallen vom Himmel... alle mit ihrer eigenen Persönlichkeit! Ihre Mission (sollten Sie wählen, es zu akzeptieren) ist um sie zu zerstören, indem Sie auf mindestens 3 Formen der gleichen Farbe berühren. Vorsichtig, aber... Wenn Sie eine Form auf, die mindestens 2 andere der gleichen Farbe berühren, ist nicht, diese Form wird 'einzufrieren' in einem Eisblock, die nur von den Bomben zerstört werden kann Sie in Powerups erhalten! Aber Sie gehen über diese Tierchen zu zerstören, lassen sie sich nicht Ihrem Bildschirm ausfüllen!! Wenn zu viele anhäufen, erhalten Sie eine 10 zweite Zählung nach unten diesen heimtückischen Formen geschwind zu löschen!! Wollen Sie nicht zu einem Haufen hübsch Formen jetzt tun Sie verlieren?? Viel Glück! Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , , ,
Developer: FlashGameCow
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenMessy Shapes.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Messy Shapes Spiel Kommentare

Leave a comment about Messy Shapes!
Sign up or Login to post a comment about Messy Shapes!


Den letzten Online-Spielstände
Dragon FupaValG9700
Dragon Fupasassafrass000024400
Dragon Fupasassafrass000022000
Dragon Fupasassafrass000014600
Dragon Fupasassafrass000014100
Dragon Fupasassafrass00009200
Sargent Fupafreyr33758400
Sargent Fupafreyr33715500
Robin Hood FupaMiiaParis254800
Librarian Fupayayasister19100


Wenn Sie gerne Messy Shapes Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.