Twins - Spielen diese kostenlose Online Puzzles ist ein Puzzle-Spiel, Zwillinge Spiel, Spaß Spiel, Fupa Spiel, flash-Spiel, Spiel, Spiele, spielen Spiel, freies Spiel, Androidund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Twins Free Game

"Twins"
A Free Online Game


Twins

Click To Play

Free Game Plays: 763235  Online Game Rating: Rate Twins Star 1Rate Twins Star 2Rate Twins Star 3Rate Twins Star 4Rate Twins Star 5 Online Bookmark:


Twins Online Information

Twins Category: Online Puzzles Games
Description: Sind Sie sehen Doppel? Wir hoffen, dass Sie sind! In die Zwillinge Spiel ist es Ihre Aufgabe, die "Zwillinge" suchen und zerstören alle Kugeln indem sie paarweise über eine Leitung angeschlossen. Das Paar Kugeln muss derselben Farbe, und die Zeile muss nicht mehr als das doppelte Knicken. Schnell sein aber da der Zweck des Spiels ist, so schnell wie möglich beenden! Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , , , , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenTwins.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Twins Spiel Kommentare

/tinyf/shedevil.png FupaKathyKitty1344 wrote at 12/28/2014 9:40:00 PM
"SCORE: 88815"
/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 10/16/2009 6:14:00 AM
"I like it although too easy, yes more levels would be good. "
/tinyf/shedevil.png Fupadarklilly wrote at 9/22/2009 2:18:00 AM
"I love "Twins" great for improving hand...eye cooridination"
/tinyf/nurse.png FupaTERRI16 wrote at 7/11/2009 7:39:00 AM
"I Like this twins game :-)"
/tinyf/librarian.png Fupaboxermommy wrote at 5/26/2009 11:43:00 PM
"This has becoming an addicting game for me!! This helps relieve stress and is fun!!!!"
/tinyf/jester.png Fupasamlb wrote at 3/18/2009 5:53:00 AM
"not a bad game at all i really like it"
/tinyf/witch.png Fupamomof8031 wrote at 3/1/2009 2:38:00 PM
"I love this...I can just click and not think much of it after a hard day at work...I get to release some tension.....thank you"
/tinyf/dragon.png Fupamiluse1954 wrote at 3/1/2009 4:33:00 AM
"bravo"
/tinyf/shedevil.png Fupamissdiva69 wrote at 2/19/2009 5:34:00 PM
"cool game! I like it!!!"
/tinyf/annebonny.png FupaHavinphun wrote at 2/10/2009 12:55:00 AM
"It's fun but it needs more levels."
/tinyf/shedevil.png Fupavalg0106 wrote at 2/1/2009 7:55:00 PM
"i really like this game "
/tinyf/genie.png Fupaellengail2 wrote at 1/21/2009 2:24:00 AM
"good, fast and easy game with a good pace."
/tinyf/musician.png Fupacrazycanuk wrote at 1/18/2009 7:21:00 AM
"twins is a good relaxing game"
/tinyf/nurse.png Fupagrumpee wrote at 12/28/2008 10:53:00 AM
"stress free!!!"
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 8:08:00 AM
"easy game to play.you just need to be fast."
/tinyf/hippy.png Fupacdar1964 wrote at 10/9/2008 5:07:00 PM
"I like it"
Sign up or Login to post a comment about Twins!


Den letzten Online-Spielstände
Jester FupaEbonY1344KaS-23953
She Devil FupadestiniBnd-48983
Robin Hood Fupamyat855
Robin Hood Fupaterrischroeder-407144
Jester FupaEbonY1344KaS-44537
Jester FupaEbonY1344KaS-7594
Anne Bonny Fupanaty51-26788
Robin Hood Fupaaditidutta-79877
Robin Hood Fupaplaytop-60272
Queen Fupalady69-21365
Police Officer Fupaharris5-180821
Police Officer Fupaharris5-476171
Police Officer Fupaharris5-446025
Tourist FupaTommyJo625-90530
Police Officer Fupaharris5-180278


Wenn Sie gerne Twins Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.