Connect 4 - Diese Free Online-Strategie Spiel, der eine verbinden Spiel, Strategie-Spiel, spielen Spaß Spiele, puzzle-Spiel, androidund kostenlose Spiele auf Fupa-Spiele
   

Fun Connect 4 Free Game

"Connect 4"
A Free Online Game


Connect 4

Click To Play

Free Game Plays: 683869  Online Game Rating: Rate Connect 4 Star 1Rate Connect 4 Star 2Rate Connect 4 Star 3Rate Connect 4 Star 4Rate Connect 4 Star 5 Online Bookmark:


Connect 4 Online Information

Connect 4 Category: Online Strategy Games
Description: Das klassische Strategiespiel von vier ist sicher, Sie intensiv konzentriert und Spaß haben! In diesem Spiel müssen Sie stellen Sie sicher, Ihr Pflöcke in Folge von vier einzusortieren, bevor Ihr Konkurrent tut. Die weniger Pflöcke, die Sie verwenden, wenn Ihre Zeile von vier erhalten je höher Ihre Kerbe! Was erwartet Sie gehen anzeigen Ihr Partner, die ist Chef und verbinden vier! Dieses Spiel ist online.
Tags: , , , ,
Developer: Fupa
Instructions: Überprüfen Sie im Spiel für Anweisungen zum spielenConnect 4.

Link Code: | Embed Code: | IFrame Code:
Fügen Sie dieses Spiel zu Ihrer Webseite!

Kopieren Sie diesen Code auf Ihre Seite

Connect 4 Spiel Kommentare

/tinyf/genie.png FupaPAMMYK wrote at 10/28/2009 1:06:00 AM
"It's okay I suppose for a quicky."
/tinyf/nurse.png Fupananaa123 wrote at 9/4/2009 3:24:00 PM
"did not like it"
/tinyf/maid.png Fupasm786 wrote at 9/3/2009 5:05:00 AM
"this is great "
/tinyf/king.png Fupaslick69 wrote at 6/24/2009 7:26:00 PM
"passes the time,it's o.k."
/tinyf/brave.png Fupasweetbuffe wrote at 5/18/2009 6:49:00 AM
"hay all good games "
/tinyf/shedevil.png Fupadmntedchik wrote at 4/6/2009 2:41:00 PM
"its deffinatly connect four"
/tinyf/brave.png Fupaflor.tulip wrote at 3/27/2009 11:34:00 AM
"surpresa"
/tinyf/hippy.png Fupachocgurl wrote at 3/19/2009 12:10:00 AM
"could be better"
/tinyf/fbiagent.png Fuparoxdavis wrote at 3/12/2009 5:52:00 PM
"HATE IT."
/tinyf/brave.png Fupakeyskeys wrote at 2/23/2009 2:39:00 AM
"its okay"
/tinyf/shedevil.png Fupamissdiva69 wrote at 2/19/2009 5:37:00 PM
"Hate it!!!! "
/tinyf/baker.png FupaGryphon wrote at 11/4/2008 8:14:00 AM
"classic"
Sign up or Login to post a comment about Connect 4!


Den letzten Online-Spielstände
Inventor FupaTom195612190
Robin Hood FupaSweetafton14190
Robin Hood FupaSweetafton12200
Robin Hood FupaSweetafton10000
Anne Bonny FupaGweneth042112040
Ninja Fupa17439910000
Ninja Fupa1743997900
Ninja Fupa1743997840
Ninja Fupa1743997790
Ninja Fupa1743997720
Athlete Fupayaya20177900
Athlete Fupayaya20177650
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12630
Anne Bonny FupaBandKids4Eva12200
Anne Bonny FupaBandKids4Eva7830


Wenn Sie gerne Connect 4 Sie konnten auch dieses Spiel mögen.:



  


DMCA | Privacy | Sitemap
Copyright © 2008-2014 Fupa Games Inc. Trademarks & Copyrights belong to their respective owners.